Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Открыта регистрация участников премии «Финансовая элита России»

Регистрация участников 12-й премии «Финансовая элита России 2016» открыта. Об этом «Ленте.ру» сообщили в оргкомитете премии.

К участию приглашаются финансовые компании из банковского сектора, страховые, инвестиционные и брокерские компании, управляющие компании, специализированные депозитарии, негосударственные пенсионные фонды, лизинговые и факторинговые компании, микрофинансовые организации, оценочные и аудиторские компании.

В каждой подгруппе состоится вручение премии по основным номинациям: «Гран-при: компания года», «Гран-при: региональная компания года», «Надежность», «Безупречная репутация», «Динамика развития», а также в специальных номинациях по сферам деятельности.

Отправить заявку на регистрацию можно на официальном сайте премии через специальную форму .

«Церемония вручения премии "Финансовая элита России" по традиции станет одним из самых статусных и значимых светских событий на финансовом рынке России. Экспертный совет премии основывается в своей работе на рейтинги и рэнкинги таких ведущих агентств России, как Национальное Рейтинговое Агентство и RAEX, статистические данные отраслевых ассоциаций финансового рынка, а также министерства финансов и Банка России», — отмечают в оргкомитете.

«Лента.ру» — информационный партнер премии «Финансовая элита России 2016».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше