Из жизни
17:26, 29 марта 2016

Элтон Джон отверг обвинения телохранителя в сексуальных домогательствах

Фото: Agencia Estado / Xinhua / Globallookpress.com

Британский певец Элтон Джон отверг обвинения, перечисленные в поданном к нему иске о сексуальных домогательствах. Об этом сообщает NME.

Узнайте больше в полной версии ➞

Юрист американской звукозаписывающей компании Rocket Music Entertainment Group, принадлежащей сэру Элтону, назвал претензии необоснованными. По словам представителя певца, бывший сотрудник службы охраны хочет получить деньги, которые не заслужил, а выдвинутые обвинения являются ложными и «противоречат многочисленным заявлениям, которые истец сделал до этого».

Джеффри Веннингер подал иск к знаменитости за неоднократные попытки прикоснуться к его гениталиям. По словам охранника, в 2014 году Джон трижды запускал руки под его нижнее белье.

Телохранитель работал на Джона с 2002 года до сентября 2014-го. Какова была причина увольнения мужчины, неизвестно. Дата предстоящего слушания по делу в окружном суде центрального округа Калифорнии также пока не названа.

Элтон Джон является открытым геем. В 2014 году он заключил брак с канадским режиссером Дэвидом Фернишем, с которым начал встречаться в 1993 году. У них двое сыновей, которых паре родила суррогатная мать.

< Назад в рубрику