Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Элтон Джон отверг обвинения телохранителя в сексуальных домогательствах

Фото: Agencia Estado / Xinhua / Globallookpress.com

Предыстория:
Бывший телохранитель Элтона Джона обвинил его в сексуальных домогательствах

Британский певец Элтон Джон отверг обвинения, перечисленные в поданном к нему иске о сексуальных домогательствах. Об этом сообщает NME.

Юрист американской звукозаписывающей компании Rocket Music Entertainment Group, принадлежащей сэру Элтону, назвал претензии необоснованными. По словам представителя певца, бывший сотрудник службы охраны хочет получить деньги, которые не заслужил, а выдвинутые обвинения являются ложными и «противоречат многочисленным заявлениям, которые истец сделал до этого».

Джеффри Веннингер подал иск к знаменитости за неоднократные попытки прикоснуться к его гениталиям. По словам охранника, в 2014 году Джон трижды запускал руки под его нижнее белье.

Телохранитель работал на Джона с 2002 года до сентября 2014-го. Какова была причина увольнения мужчины, неизвестно. Дата предстоящего слушания по делу в окружном суде центрального округа Калифорнии также пока не названа.

Элтон Джон является открытым геем. В 2014 году он заключил брак с канадским режиссером Дэвидом Фернишем, с которым начал встречаться в 1993 году. У них двое сыновей, которых паре родила суррогатная мать.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше