Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Кендал Дженнер и Джиджи Хадид

Balmain развернет производство элитных париков

Кендал Дженнер и Джиджи Хадид

Фото: Delphine Achard / WWD / REX Shutterstock / Fotodom

Balmain Hair Couture, который несколько десятилетий развивался как отдельный бренд, станет подразделением модного дома Balmain. Как сообщает The Observer, широкой известностью линейка париков и средств по уходу за волосами не пользовалась, но руководство компании вывести ее в свет.

Показательной стала демонстрация последней на настоящий момент коллекции бренда, когда известные модели, в том числе Джиджи Хадил и Кендалл Дженнер, вышли на подиум в париках, которые было невозможно отличить от натуральных волос.

Модный дом Balmain основан в 1945 году французским кутюрье Пьером Бальменом. Клиентами дома были Вивьен Ли, Жан-Поль Бельмондо, Кэтрин Хепберн, Марлен Дитрих, Брижит Бардо, Софи Лорен.

В конце января 2016 года компания объявила о создании первой в своей истории коллекции одежды для детей. Balmain Kids будет рассчитана на мальчиков и девочек от 6 до 14 лет и выдержана в стилистике «рок-барокко», характерной для последних взрослых коллекций бренда. Разработкой коллекции занимался креативный директор Balmain Оливье Рустен. В продаже она должна появиться летом.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше