Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На крыше «Охотного ряда» порезал себя требовавший зарплаты мужчина

Фото: Антон Белицкий / «Коммерсантъ»

В центре Москвы мужчина порезал себя канцелярским ножом, требуя выплатить зарплату. Об этом агентству «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

«Утром 28 марта на стеклянную крышу ТЦ "Охотный ряд" залез мужчина с плакатом, требуя выплатить ему задолженность по зарплате. При себе у него был канцелярский нож, которым он себя ранил», — рассказал собеседник агентства. Мужчина был задержан и доставлен в больницу.

В июле 2015 года в Коми строительная компания погасила долг по зарплате перед плотником после того, как он пригрозил покончить с собой. Мужчина залез на крышу высотного здания и заявил, что спрыгнет оттуда, если ему немедленно не выплатят задержанную на несколько месяцев зарплату. Он согласился спуститься после того, как требуемую сумму передали его супруге.

В апреле того же года в Уфе работник строительной организации забрался на подъемный кран, требуя выплатить ему долг по зарплате в размере восьми тысяч рублей. После уговоров мужчину удалось снять с крана, он был задержан и доставлен в полицию.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше