Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Дмитрий Песков

Навка выложила новое фото Пескова в уггах и «офигительных штанах»

Дмитрий Песков

Фото: Максим Шеметов / Reuters

Фигуристка Татьяна Навка выложила в Instagram фотографию супруга, пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, на которой он одет в красные штаны и угги.

«С дочкой и в офигительных штанах😜💥», — подписала она снимок.

В феврале в сети было размещено фото, на которой Песков запечатлен в такой же одежде на автомойке. Оригинальная публикация с данным снимком была удалена через несколько дней после появления.

«Честно говоря, я смущен и не хочу это обсуждать. Я чуть-чуть поражен этому (популярности фотографии в интернете — прим. «Ленты.ру»), потому что, когда едешь ночью на мойку, чтобы в очереди не стоять, из этого получается такая история», — комментировал представитель Кремля тогда публикацию.

В марте пресс-секретарь президента пояснил: «Мы все живем простой человеческой жизнью. У меня был обычный вечер. Когда приходишь с работы где-нибудь после 12 ночи, иногда не спится. Жена в командировке. Поругался с ребенком за "двойку", не спится. Вот как в трениках был, сел в машину, поехал мыться».

Песков и Навка поженились летом 2015 года. У пары есть общая дочь Надежда, ей полтора года. В предыдущем браке у Пескова родилось трое детей, в том числе дочь Елизавета, которой сейчас 18 лет, у Навки также есть 15-летняя дочь Александра.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше