Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Саратовец сходил в гости и украл диван

Фото: Дмитрий Коротаев / «Коммерсантъ»

Житель Саратова, уходя из квартиры своего знакомого, украл диван. Об этом в пятницу, 25 марта, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД газете «Комсомольская правда в Саратове».

Об исчезновении предмета мебели в полицию заявил владелец квартиры. По его словам, он практически не был знаком с укравшим диван гостем.

Стоимость украденного оценили в восемь тысяч рублей. Подозреваемого задержали, ему предъявлено обвинение по статье 158 УК РФ («Кража»). После дачи признательных показаний мужчина был отпущен под подписку о невыезде, рассказали в пресс-службе ГУ МВД. Подозреваемый ранее был судим, в том числе за кражу.

14 марта в Сочи сторож украл из пансионата стул, в котором директор заведения спрятал 100 тысяч евро. Обнаружив пропажу, директор не стал обращаться в полицию. Он опросил сотрудников, в результате чего круг подозреваемых сузился до четырех человек, которым по его настоянию пришлось пройти проверку на детекторе лжи. В результате выяснилось, что один из сторожей забрал эти стулья к себе на дачу, не подозревая об их содержимом. Стулья были возвращены владельцу.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15