Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Lamborghini бойца MMA Бороды врезался в столб на юге Москвы

Автомобиль Lamborghini, принадлежащий бойцу MMA Адаму Яндиеву по прозвищу Борода, протаранил столб на Варшавском шоссе в Москве. Об этом в пятницу, 25 марта, сообщает телеканал «360 Подмосковье».

В результате ДТП один человек погиб, еще один пострадал. По данным радиостанции «Говорит Москва», в машине находились два человека, водитель погиб.

По словам брата спортсмена Абукара Яндиева, за рулем машины сидел мастер автосервиса. «Мне много людей начали звонить и спрашивать насчет аварии. Друзья, за рулем был мастер сервиса, в котором должны были сделать ТО (техобслуживание — прим. «Ленты.ру») К сожалению, он разбился насмерть, а пассажир в коме. Выражаю свои соболезнования родным погибшего», — написал на своей странице в Instagram.

Фото опубликовано @yandiev_brothers

Очевидцы сообщают, что на Варшавском шоссе образовалась пробка.

Адам Яндиев родился в 1988 году в Республике Ингушетия, в 1992 году его семья переехала в Москву. Первый приз завоевал на соревнованиях по борьбе в 12 лет. В 2005 году Яндиев получил звание мастера спорта по дзюдо. Затем спортсмен перешел в смешанные единоборства. Как указывается на официальном сайте Яндиева, боец пропагандирует здоровый образ жизни.

Продолжение:
Боец MMA Борода прокомментировал аварию с его Lamborghini
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15