Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

«Аэрофлот» отменил все рейсы в Брюссель на 25 марта

Фото: Leonid Faerberg / Transport Photo Images / Globallookpress.com

Предыстория:
«Аэрофлот» снова отменил все рейсы в Брюссель

Российская авиакомпания «Аэрофлот» отменила все рейсы из Москвы в Брюссель и обратно на пятницу, 25 марта. Об этом сообщается на сайте перевозчика.

«Рейсы SU2168 и SU2618 по маршруту Москва — Брюссель, а также рейсы SU2169 и SU2619 по маршруту Брюссель — Москва отменены», — говорится в сообщении.

Отмечается, что пассажиры могут сдать билеты без штрафных санкций. Кроме того, можно перенести дату вылета на более позднее число (до 1 апреля включительно) или отправиться вместо Брюсселя в один из городов Германии, Нидерландов и Франции. При этом компания рекомендовала своим клиентам также воздержаться от поездок в столицу Бельгии 26-27 марта.

Ранее, 24 марта, сообщалось, что все рейсы компании в Брюссель, запланированные на четверг, отменены.

22 марта борт «Аэрофлота», который следовал в Брюссель в момент взрывов в аэропорту бельгийской столицы, был перенаправлен в Амстердам. Позже перевозчик отменил вечерние рейсы на эту дату и полеты, запланированные на 23 марта.

В аэропорту Завентем и на станции метро «Маальбек» в Брюсселе 22 марта были совершены теракты. Жертвами взрывов, по уточненным данным, стали 32 человека, более 300 пострадали. В Бельгии объявлен трехдневный траур. Уровень террористической угрозы в стране повышен до четвертого — максимального.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше