Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Хейме Родригес

«Лепрекон» с мачете ограбил три магазина в Пенсильвании

Хейме Родригес

Фото: Lancaster police

Вооруженный мачете мужчина ограбил три магазина Turkey Hill в округе Ланкастер, штат Пенсильвания. Об этом сообщает WGAL со ссылкой на лейтенанта полиции Ланкастера Тодда Амстеда (Todd Umstead).

Радиостанция сравнила мужчину с лепреконом из-за зеленого парика, который был на нем во время ограблений. Как рассказал представитель полиции, первые два ограбления в Ланкастере были совершены около полуночи, третье — в его пригороде в 02:30 ночи 22 марта. Подозреваемого 19-летнего Хейме Родригеса (Jaime Rodriguez) удалось задержать. Сейчас он находится под стражей.

Согласно материалам суда, на момент грабежа магазина в пригороде на мужчине были зеленый парик, белая бандана, черные очки, черные пальто и штаны.

Как говорится в материалах судебного дела, Родригес, достав мачете, угрожал двум сотрудникам магазина, заставив их отдать ему деньги. Его добычей стали более 500 долларов. Позднее он был пойман сотрудниками полиции.

Родригес вину признал. Ему грозит обвинение в грабеже и нападении.

В ноябре прошлого года двое неизвестных в костюмах панд ограбили газетный киоск в британском графстве Линкольншир.

В марте 2010 года двое преступников, один из которых был одет в костюм лепрекона, пытались ограбить банк в городе Галлатин, штат Теннесси. Во время перестрелки с полицией они были убиты.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше