Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Bluetooth-гарнитуру украсили 300 бриллиантами на 152 тысячи евро

Фото: пресс-служба Luxe Trading

Французская ювелирная компания Ouvri выпустила bluetooth-гарнитуру для женщин. При ее создании было использовано почти 300 бриллиантов, и стоимость гаджета оценивается в 152 тысячи евро. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» во вторник, 22 марта.

Модель получила название Girandole в честь массивных украшений, популярных в Европе в XVII веке. Дизайн ювелирной гарнитуры повторяет серьги принцессы Изабеллы, дочери французского короля Людовика XV. Корпус выполнен из белого золота, один из бриллиантов на нем весит 2,5 карата. «Я стремилась создать аксессуар для современных деловых женщин, которые всегда остаются на связи и до мелочей продумывают свой образ», — прокомментировала главный дизайнер компании Инна Битон.

Гарнитура включается при помощи голосовых команд и оснащена технологией шумопоглощения. Непрерывно устройство может работать до 6 часов.

В середине января Ouvri выпустила несколько моделей моноподов, декорированных драгоценными металлами и камнями. Речь идет о селфи-палке Napoléon III, ее корпус обтянут телячьей кожей, выкрашенной в синий цвет, и дополнен серебряными орлами. Монопод также украшен бриллиантом весом 2,2 карата. На выбор предлагается модель с золотым покрытием и 2,5-каратным сапфиром.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше