Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Саакашвили вышел на трибуну с заправленной в носок штаниной

Фото: личная страница Дмитрия Яновского в Facebook

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили удивил участников Антикоррупционного форума в Днепропетровске своим стилем. Бывший президент Грузии появился 20 марта перед публикой, заправив одну штанину в носок. Фотографию политика разместил в соцсетях Instagram и Facebook участник форума Дмитрий Яновский.

Фото опубликовано @yanovsky.dp

Пользователи соцсетей в комментариях к фото поинтересовались, почему заправлена только одна штанина и высказали предположение, что Саакашвили добирался на форум на велосипеде.

Внешний вид губернатора Одесской области не раз вызывал удивление публики. Так, в феврале появились фотографии, на которых Саакашвили позирует с Геннадием Москалем, губернатором Закарпатской области. На встречу бывший президент надел пиджак, который ему очевидно мал, отмечал портал depo.ua.

В августе 2015 года Саакашвили стал героем фотожаб после того, как появился на торжественном мероприятии в плохо сидящем на нем костюме. Некоторые — в частности, бывшая советница Саакашвили Зоя Казанжи, высказывали предположение, что он надел штаны задом наперед, отмечали РИА Новости.

За несколько дней до этого активисты общественного движения «Одесса — за порто-франко» установили в городе фигуру губернатора области Михаила Саакашвили, обыграв видеокадры 2008 года, на которых он жевал галстук во время телефонного разговора.

Продолжение:
В соцсетях посмеялись над заправленной в носок штаниной Саакашвили
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше