Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Кирове владелец эвакуатора подрался с уронившим «Ладу» на Jaguar водителем

Владелец эвакуатора подрался с водителем спецтранспорта, уронившим в феврале «Ладу Калину» на Jaguar XJ в Кирове. Об этом сообщил в понедельник, 21 марта, портал «Девятка.ру».

По его данным, инцидент произошел 17 марта, когда эвакуаторщик ехал с женой в больницу на личном автомобиле. Хозяин спецтранспорта подрезал водителя на площади Лепсе, затем забрал ключи от его машины и попытался уехать на ней. При этом он кричал, что продаст авто и таким образом возместит ущерб за поврежденные «Калину» и Jaguar.

Перепалка закончилась тем, что владелец эвакуатора ударил водителя ногой в голову, выкинул его ключи и уехал. При этом сотрудники ГИБДД, которых очевидцы происходящего позвали на место происшествия, не попытались задержать мужчину, уточняет «Девятка.ру».

Как сообщили порталу в полиции, мужчины в тот же день написали друг на друга заявления. При этом водитель сообщил о попытке угона автомобиля, нанесении телесных повреждений и бездействии полицейских. По результатам обследования у мужчины зафиксировали сотрясение мозга.

Автомобиль «Лада Калина», который перевозили на эвакуаторе, сорвался и задел припаркованный у обочины Jaguar XJ 10 февраля. Выяснилось, что водитель плохо закрепил «Ладу». В результате случившегося никто не пострадал. Судебное решение о том, кто будет возмещать ущерб хозяевам автомобилей, еще не принято.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше