Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Дизайнер Альберта Ферретти лично представила новую коллекцию в Москве

Итальянский дизайнер и основательница одноименного модного дома Альберта Ферретти лично представила в Москве новую коллекцию бренда. Об этом говорится в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в понедельник, 21 марта. В Россию она приехала по приглашению Bosco Family. Дефиле Alberta Ferretti Limited Edition 2016 прошло в Петровском пассаже.

«Я всегда рада бывать в Москве — в городе, который я люблю, и где меня поддерживают на протяжении многих лет. Я также рада впервые представить коллекцию Alberta Ferretti Limited Edition в Москве – она отражает самую роскошную сторону моей эстетики», — прокомментировала модельер. По ее словам, основная цель новой линейки одежды — показать женственность, коллекция была представлена в виде короткометражного фильма «Сегодня, в эпоху интернета и других современных технологий, мода – быстрый, точный и ясный способ донести свою мысль», — добавила Ферретти.

В линейку вошли платья, юбки, шелковые топы с кабошонами, а также легкие пальто из мохера. При декоре одежды использовались лазерные аппликации и объемные цветочные украшения с бахромой.

Alberta Ferretti — итальянский бренд люксового сегмента, модный дом основан в 1974 году. Его визитная карточка — шифоновые платья, выполненные в романтическом стиле. В список клиенток модного дома входят Анджелина Джоли, Джулия Робертс, Мадонна, Ума Турман, Николь Кидман, Ева Грин и другие..

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15