Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Новой Зеландии объявилась кошка-похитительница мужских трусов

Фото: личная страница Сары Натан в Facebook

Жительница города Гамильтон (Новая Зеландия) Сара Натан (Sarah Nathan) сообщила, что ее кошка по кличке Бриджит украла около 60 мужских трусов и пар носков. Питомица приносила в дом белье каждое утро в течение двух месяцев, пишет New Zealand Herald.

Владелица шестилетнего животного опубликовала на своей странице в Facebook объявление с извинениями и выразила желание вернуть украденное. Пост вместе с фотографией кошки и предметов мужского гардероба собрал почти полторы тысячи лайков.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/ru_RU/sdk.js#xfbml=1&version=v2.3"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Now it's getting silly. This is Brigit's haul from the last two months. Every morning we wake up to more. I've put notes...

Опубликовано Sarah Nathan 18 марта 2016 г.

Жительница Гамильтона предположила, что белье принадлежит одному из ее соседей. По ее словам, до переезда в новый дом шесть месяцев назад, Бриджит также крала вещи, но намного реже. Обычно кошка оставляет добычу на пороге или закапывает у забора на заднем дворе.

Почему женщина не сообщила о находках раньше, не указывается.

В январе 2016-го соболь, живущий в Кроноцком заповеднике на Камчатке, украл продукты у патрулирующих территорию государственных инспекторов. Его добычей стали несколько рыбин, полкило мяса и сливочного масла, батон колбасы, 600 граммов сала и пачка пельменей.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше