Месси попал мячом в лицо болельщице «Вильярреала»

Во время матча чемпионата Испании между «Вильярреалом» и «Барселоной» нападающий каталонцев Лионель Месси попал мячом в лицо болельщице команды соперника. Об этом сообщает Le Figaro.

На 16-й минуте Месси нанес дальний удар, но мяч прошел над перекладиной и угодил в лицо девушке, сидевшей на трибуне. Пострадавшей потребовалась медицинская помощь. Когда она покидала свое место, то упала в обморок. Как сообщает издание, со зрительницей все в порядке, серьезного вреда ее здоровью не нанесено.

Встреча, состоявшаяся на стадионе «Эль-Мадригал» в Вильярреале завершилась вничью 2:2. За «Барселону» забили Иван Ракитич и Неймар, за хозяев — Седрик Бакамбу, автоголом отметился защитник каталонцев Жереми Матье. «Барселона» продлила беспроигрышную серию в национальном чемпионате до 23 матчей. Сине-гранатовые лидируют в турнирной таблице и опережают ближайшего преследователя — мадридский «Атлетико» — на девять очков.

17 марта «Барселона» вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов, где встретится все с тем же мадридским «Атлетико».