Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Valentino пустил супергероев на свитера и футболки

Итальянский дом моды Valentino выпустил капсульную коллекцию одежды Super H, вдохновленную образами супергероев . В ней представлены свитера из тонкой шерсти, футболки с принтами и несколько моделей кроссовок на липучках. Об этом сообщает Vogue.

При создании линейки использовалась символика Человека-паука и Супермена. Цены варьируются от 390 до 1430 евро.

Модный дом Valentino основан итальянским дизайнером Валентино Клименте Людовико Гаравани и его деловым партнером Джанкарло Джиамметти. Первый показ прошел в 1962 году во Флоренции. Клиентками Valentino были и остаются многие знаменитости и голливудские звезды. Для свадебных церемоний платья этого модного дома выбирали Элизабет Тэйлор, Жаклин Кеннеди, Дженнифер Лопес. Валентино Гаравани отошел от дел в модном доме в 2007 году. С 2008 года креативными директорами компании являются Мария Грация Кьюри и Пьерпаоло Пиччоли.

В середине марта российский бренд ТВОЕ вместе с Warner Brothers создал коллекцию, приуроченную к выходу фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». В коллекцию вошли футболки, худи и брюки с изображениями супергероев вселенной DC — Бэтмена и Супермена. Цветовая гамма представлена базовыми оттенками: белым, черным, серым.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше