Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Кадр из фильма «Пираньи 3D»

Сотрудники Netflix высмеяли плохие фильмы ужасов

Кадр из фильма «Пираньи 3D»

Пользователи интернета обратили внимание на необычные издевательские аннотации к некоторым фильмам ужасов на видеосервисе Netflix. Издание Venture Beat в пятницу, 18 марта, составило подборку таких сюжетных описаний.

Авторы материала отмечают, что некоторые хорроры сняты так плохо, что их можно принять за пародию на жанр. Такие фильмы, по их мнению, можно смотреть только с целью посмеяться над клише и нелепыми сюжетными поворотами. В издании добавляют, что аннотации были написаны к фильмам с низкими пользовательскими оценками.

«Пираньи 3D» (Piranha), 2010 год

Из-за землетрясения доисторические рыбы-людоеды попадают в озеро. Как раз в это время там купается молодежь, отдыхающая на весенних каникулах. Кажется, вечеринка закончена.

«Вишневый переулок» (Cherry Tree Lane), 2010 год

Стук в дверь добавляет семейному ужину привкус ужаса. Лучше бы забронировали столик в ресторане.

«Открытое море: Новые жертвы» (The Reef), 2010 год

Если ваша яхта тонет в водах, кишащих акулами, для вас есть два варианта развития событий. К сожалению, ни один из них не является хорошим.

«Синистер» (Sinister), 2012 год

В своем новом доме герой обнаруживает мистику и тайник, в котором хранятся видеозаписи ужасных убийств. Может ли быть что-то хуже домашних видео?

«Избранная» (The Chosen), 2015 год

Что-то дьявольское находится внутри молодой Энжи. Теперь ее родные должны пожертвовать собой, чтобы она могла жить. Пубертатный период — это настоящая боль.

Netflix — один из крупнейших в мире стриминговых видеосервисов, предоставляющих просмотр фильмов и сериалов по подписке. Компания основана в 1997 году. С начала 2016 года Netflix начал предоставлять услуги в России.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше