Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Петербурге грабитель отобрал у сотрудника ФСБ сумку с ключами от BMW

Фото: Ирина Калашникова / «Коммерсантъ»

В Санкт-Петербурге неизвестный ограбил сотрудника Управления Федеральной службы безопасности (УФСБ) по городу, отобрав у него сумку. Об этом в пятницу, 18 марта, сообщает интернет-издание «Фонтанка.ру».

Как рассказал 34-летний пострадавший в 78-м отделе полиции, куда он обратился после происшествия, нападение на него было совершено ночью в районе дома номер 17 на набережной реки Фонтанки. Мужчина в возрасте 25-30 лет отобрал у сотрудника спецслужбы сумку, несмотря на то, что тот оказал сопротивление. В сумке помимо документов находились сотовый телефон, связка ключей (в том числе от автомобиля BMW) и печать для двери от рабочего кабинета.

Нападавший убежал в сторону Невского проспекта. Как уточняет издание «Колмово.ру», возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», ведутся поиски подозреваемого.

По информации портала «Медиазона», в июне 2015 года неизвестные взломали решетки на окнах отдела полиции в Санкт-Петербурге, похитили оттуда металлический ящик с личными вещами начальника подразделения и подожгли помещение. При осмотре места происшествия сотрудники правоохранительных органов обнаружили ящик в 300 метрах от здания пустым. Из него пропал мобильный телефон и все остальные вещи.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше