Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На западе Москвы убит бизнесмен

Фото: Кристина Кормилицына / «Коммерсантъ»

Тело предпринимателя с несколькими огнестрельными ранениями было обнаружено на западе столицы. Об этом в четверг, 17 марта, сообщает LifeNews. Предположительно, убийство носит заказной характер. Известно, что погибший занимался торговлей фруктами и строительством.

По информации издания, в бизнесмена выпустили четыре пули, когда он направлялся от подземной парковки к своему подъезду. Еще один, контрольный, выстрел был сделан коммерсанту в голову. Он пролежал на улице более трех часов, пока ранним утром тело не обнаружила его супруга.

«Мы можем подтвердить факт обнаружения трупа на Славянском бульваре, расследованием обстоятельств занимаются представители СКР», — пояснили «Ленте.ру» в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

В четверг, 17 марта, пресс-служба Следственного комитета сообщила о раскрытии другого убийства, случившегося в столице сутками ранее. Задержан подозреваемый в расправе над 12-летней девочкой. Тело ребенка с ножевыми ранениями в области шеи было обнаружено в квартире одного из домов на Белореченской улице.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше