Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Тиват стал самым популярным авианаправлением лета у россиян

Тиват (Черногория) стал самым популярным европейским авианаправлением у россиян на лето 2016 года. Об этом сообщается в пресс-релизе туристического сервиса «Туту.ру», поступившем в редакцию «Ленты.ру» в четверг, 17 марта.

Эксперты проанализировали результаты ранних продаж билетов на лето 2016 года и сравнили их с данными 2015-го. Отмечается, что за 12 месяцев средние цены на перелет в Тиват из Москвы и Санкт-Петербурга выросли примерно на 12 процентов.

Среди самых популярных авианаправлений в Европу оказались также Бургас (Болгария), Салоники (Греция), Аликанте (Испания) и Прага (Чехия). В СНГ наиболее востребованными стали Бишкек, Ереван, Батуми, Кишинев и Тбилиси.

В январе туристический сервис Travel.ru опубликовал список наиболее бюджетных для путешественников направлений России в 2016 году. На первом месте оказались Пушкинские Горы (Псковская область), где за день туристам придется отдать 850 рублей. На второй строчке расположились Шахты (Ростовская область), а тройку лидеров замыкает Майкоп в Адыгее.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше