Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

«Рамблер.Путешествия» займутся событийным туризмом

Фото: Анатолий Жданов / «Коммерсантъ»

Сервис «Рамблер.Путешествия» запускает онлайн-продажи на «Формулу-1» Гран-при России и шоу знаменитого цирка Дю Солей. Оба мероприятия пройдут в Сочи. Об этом сообщается в пресс-релизе Rambler&Co, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в среду, 16 марта.

Отмечается, что в удобные туры, специально разработанные под событие, входит билет в зону свободного перемещения «Формулы-1» и трех- или четырехзвездочный отель на выбор.

«Первый наш событийный проект — концерт Земфиры 8 марта в Сочи — имел большой успех. В течение первых дней после релиза было продано 200 туров с билетами на выступление. Поездка на шоу знаменитого цирка Дю Солей там же в Сочи наверняка станет не менее популярным и запоминающимся событием. Продажи стартуют сегодня», — рассказала руководитель «Рамблер.Путешествий» Алена Корякина.

По словам Корякиной, турпакет, включающий проживание в Сочи в течении трех дней и билеты на представление на двоих, обойдется путешественникам в 10 тысяч рублей.

«Рамблер.Путешествия» — проект, ориентированный на массовый туризм, который предлагает как туры по России, так и за рубеж. Сервис сфокусируется на популярных направлениях, наиболее востребованных на конкретный момент.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15