Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Потерявшая семерых детей в результате пожара пара из США обзавелась пятью новыми

Кадр: видео Pennlive

Чете фермеров из штата Пенсильвания, потерявшей семерых из восьми детей в результате пожара в 2011 году, за пять лет удалось почти восстановить численность семьи. Об этом пишет New York Daily News.

После происшествия с 2011 по 2015 год Джанель и Тед Клуз произвели на свет четверых детей и ожидают рождения пятого в 2016-м.

В марте 2011 года дети Клуз в возрасте от 7 месяцев до 11 лет задохнулись дымом, находясь в загоревшемся семейном доме (точные причины возгорания полиции установить не удалось). Отец и мать находились вне жилища, занимаясь животными на своей молочной ферме. О пожаре их проинформировал единственный убежавший из задымленного дома и выживший ребенок — трехлетняя дочь Леа.

«Такое никогда не забываешь, но надо двигаться вперед», — выразила уверенность Джанель Клуз. Женщина рассказала, что на вопрос о том, сколько у нее детей, всегда называет цифру 12, учитывая и погибших.

NY Daily News не пишет о планах Клуз относительно дальнейшего пополнения состава семьи. Издание отмечает, что фермеры остались жить на старом месте, восстановив дом после пожара.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше