Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Пензе мужчина погиб во время ремонта бензовоза

Фото: Петр Кассин / «Коммерсантъ»

СюжетВзрывы в Рязанской области

В Пензе погибли двое мужчин, занимавшиеся ремонтными работами в цистерне бензовоза. Об сообщает следственное управление СКР по региону.

Инцидент произошел утром 16 марта на улице Аустрина. По предварительным данным, во время ремонта произошло воспламенение паров, в результате которого один мужчина погиб на месте, а второй некоторое время спустя умер в больнице, уточняет ТАСС.

В пресс-службе регионального ГУ МЧС России рассказали агентству «ПензаИнформ» о том, что от дежурного скорой помощи в ведомство поступило сообщение о том, что в бензовозе раздался хлопок. Звонивший принял его за взрыв.

По факту произошедшего организована проверка.

31 января в Рязанской области трое мужчин по очереди погибли при чистке канализации. Хозяин квартиры, расположенной в одном из частных домовладений, попросил своего соседа помочь ему прочистить подводную систему канализации, которая не относилась к муниципальной собственности. Спустившись в колодец, сначала он, а потом трое пытавшихся помочь знакомых, почувствовали себя плохо и потеряли сознание. В результате трое человек погибли, еще один был госпитализирован.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше