Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Фото внучки Сталина в рваных колготках оказались косплеем на героиню комиксов

Предыстория:
Внучка Сталина появилась в соцсетях в рваных колготках и с игрушечным автоматом

Крис Эванс, внучка Иосифа Сталина, прокомментировала свои снимки в рваных колготках и с бутафорским оружием, распространившиеся в социальных сетях. Женщина рассказала радиостанции «Говорит Москва», что фотосессия была тематической, и она предстала в образе персонажа английского комикса Tank Girl («Танкистка»).

На снимках Эванс позирует с игрушечным автоматом, двумя пистолетами и в полосатых шортах, надетых поверх рваных колготок. Через плечо у нее перекинута пулеметная лента, а на поясе висят пластиковые наручники, очки и маленький плюшевый медвежонок.

Фотографии были опубликованы в ее Facebook еще в 2015 году, однако широко обсуждаться они стали только сейчас.

По информации из открытых источников, 43-летняя Эванс (урожденная Ольга Питерс) является дочерью Светланы Аллилуевой и Уильяма Питерса. Она родилась в США и в настоящее время проживает в Портленде (штат Орегон). Ее мать скончалась в ноябре 2011 года в доме престарелых в США. В 2012 году Эванс рассказывала, что тяжело переживала утрату.

К деду — Иосифу Сталину — женщина относится негативно. «Аллилуевы были уничтожены Сталиным (...) Моя семья — это Джугашвили, русские с грузинскими корнями», — подчеркивала Эванс в одном из интервью.

Комикс Tank Girl был создан художниками Джейми Хьюлеттом (Jamie Hewlett) и Эланом Мартином (Alan Martin) в 1980-х годах. Его действие разворачивается в Австралии после экологической катастрофы. В центре сюжета молодая девушка на танке, противостоящая различным несправедливостям и встречающаяся с человеком-мутантом, скрещенным с кенгуру.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше