Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

BMW начальника из Академии Генпрокуратуры сняли на встречке

В Санкт-Петербурге очевидцы засняли проезжающий по встречной полосе черный BMW, закрепленный за директором городского филиала Академии Генпрокуратуры Германом Штадлером. Об этом сообщает в среду, 16 марта, «Фонтанка.ру».

По словам свидетелей инцидента, BMW, объезжая попутный транспорт, пересек сплошную линию разметки и продолжил движение по встречной полосе. При этом ехавший ему навстречу трамвай оказался по правую сторону от автомобиля.

На видеозаписи заметен экипаж ГИБДД, который никак не отреагировал на маневр. «Два инспектора улыбались вслед нарушителю. Я остановился и подошел спросить, почему они бездействуют, в ответ я получил "ты что, самый умный?", на мое замечание о хамстве и позоре, решили выписать мне штраф за тонировку», — прокомментировал видео его автор в соцсети «ВКонтакте».

Как отмечает портал, на телефонные звонки Штадлер не ответил. Сообщается, что он является государственным советником юстиции 2-го класса. В 1998-2005 годах Штадлер занимал должность военного прокурора Балтийского флота, до 2006-го был главным советником Государственного управления президента РФ, затем — прокурором Северной Осетии, Карелии, Ленинградской области.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше