Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Российский дизайнер Гоша Рубчинский выпустил кроссовки с Reebok Classic

Российский дизайнер Гоша Рубчинский выпустил кроссовки Gosha Rubchinskiy х Reebok Classic Leather Black/White в коллаборации с производителем спортивной одежды, обуви и экипировки Reebok. Модель из черной или белой кожи с серой подошвой дополнена шнурками в тон верху, на заднике вышит красный логотип дизайнера, сообщается в пресс-релизе, присланном в редакцию «Ленты.ру» во вторник, 15 марта.

Первая коллаборация дизайнера с Reebok представлена в интернет-магазине ITK. Стоимость пары составляет 135 евро (около 9 тысяч рублей). Кроме кроссовок, в продаже имеется одежда из собственной коллекции Рубчинского и кеды из текстиля, созданные им совместно с брендом Vans.

Гоша Рубчинский — российский дизайнер. Начал карьеру как стилист, сотрудничал с модельерами Дмитрием Логиновым и Константином Гайдаем. Собственную марку мужской одежды запустил в 2008 году. Символами дебютной коллекции «Империя зла» стали медведь и двуглавый орел с автоматами.

Reebok — международная компания по производству спортивной и повседневной одежды и аксессуаров, ее штаб-квартира расположена в пригороде Бостона Кэнтоне (штат Массачусетс). Reebok Classic — подразделение бренда, ориентированное на следование модным тенденциям в городской одежде. В феврале 2016 года марка представила кроссовки, созданные в коллаборации с российским дизайнерским дуэтом Orka Collective.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше