Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Жители Кировска обиделись на неприличные ЖКХ-квитанции

В Кировске горожанам разослали квитанции за ЖКХ, на которых невозможно разобрать ни слова, сообщает ИА «СеверПост».

На квитанциях, например, вместо «норматив потребления коммунальных услуг» напечатано «Ноцх атив потцейления кох-х унальныИуслум», а вместо строчки «общедомовые нужды» значится «ойщедох. нужды». При этом указанный под графами адрес и контактные данные организации напечатаны без ошибок, отмечает агентство.

Издание FlashNord написало, что квитанции с подобными опечатками получили все жители улицы Лабунцова в Кировске. Некоторые из них заявили, что будут жаловаться на произошедшее.

«В платежках есть слова „ойбех“, „к оплате цуй“ и „кох унальны“, значение которых совсем непонятно, но оставляет тягостное впечатление», — сообщила жительница города Ирина Андреева. Она добавила, что жильцы не будут оплачивать квитанции с неприятными словами и обратятся с жалобой в госжилинспекцию и Роскомнадзор по Мурманской области.

Платежные документы подготовлены операторами филиала «Кольский» ОАО «ТГК-1». Компания в своем Twitter-аккаунте сообщила, что причиной их появления стал технический сбой. Квитанции будут перевыпущены и направлены жителям заново.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше