Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Бренд Converse сделал «пасхальные» кеды

Американский производитель обуви Converse выпустил лимитированную коллекцию кед, посвященных Пасхе. Об этом сообщается на сайте бренда.

Отделка обуви напоминает плетеную корзину для хранения пасхальных яиц — традиционную часть декора праздничного стола в западных странах. Кеды выполнены в светло-бежевом цвете. Коллекция уже поступила в продажу, купить кеды можно в фирменных магазинах или на сайте бренда, цена — 100 долларов.

Компания Converse основана в 1908 году. Создателем бренда стал Маркус Конверс, который открыл фирму Converse Rubber Shoe Company в городе Мэдлен, штат Массачусетс. В 1917 году она начала выпуск обуви для игры в баскетбол. Модель, получившая название All Star, стала популярной благодаря баскетболисту Чаку Тейлору. В 1921 году он стал лицом компании, а его подпись появилась на логотипе All Star. К настоящему времени эта модель является самой продаваемой в истории обуви.

В недавней коллекции, выпущенной в феврале, представлены кеды с принтами произведений американского художника Энди Уорхолла.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше