Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Москве портные из Мантуи сошьют костюмы на заказ

Фото: пресс-служба Sartorial

В московских салонах Sartorial с 17 по 22 марта пройдут дни индивидуального пошива. Для снятия мерок и консультаций клиентов по выбору фасона и фурнитуры приедут итальянские портные бренда Luigi Bianchi Mantova (Lubiam) из Мантуи. В ассортименте марки — костюмы и рубашки из натуральных тканей: шерсти, шелка, льна и хлопка из новой весенне-летней коллекции 2016 года, сообщается в пресс-релизе, присланном в редакцию «Ленты.ру» в понедельник, 14 марта.

«Возможность создать гардероб по индивидуальным меркам всегда пользовалась спросом у ценителей качественной мужской одежды, ведь хороший костюм - часть успешного образа», — прокомментировал представитель Sartorial Ник Ранджан. Встречи с портными проходят в салонах на Малой Дмитровке и Ленинском проспекте. При желании можно заказать костюм с индивидуальными деталями — монограммой, дополнительными карманами, контрастной подкладкой и подворотником. Стоимость костюма — от 99 тысяч рублей.

Бренд Luigi Bianchi Mantova (Lubiam) основан в Мантуе (Италия) в 1911 году. Производит классические костюмы и одежду в повседневном стиле для мужчин под марками Luigi Bianchi Mantova, L.B.M. 1911 и 1911 Lubiam Cerimonia.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше