Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На юге Москвы 50 уроженцев Средней Азии устроили драку

Фото: Дмитрий Лебедев / «Коммерсантъ»

На юге Москвы произошла массовая драка, в которой приняли участие около 50 человек. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в столичном управлении МВД России.

Конфликт между уроженцами Средней Азии разгорелся вечером в понедельник, 14 марта, на Кавказском бульваре в районе дома 58. «Установлено, что между гражданами произошел конфликт на бытовой почве», — рассказал представитель правоохранительных органов. По его словам, два человека получили переломы.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали 28 человек. Участников драки доставили в отделение МВД. «Полицейские устанавливают все причины и обстоятельства инцидента», — подчеркнул представитель ведомства.

15 февраля в одном из общежитий на юго-востоке Москвы произошла массовая драка между выходцами из разных регионов России и приезжими из Средней Азии. В ходе конфликта приезжие из Узбекистана и Таджикистана, которые работают дворниками, схватились за подручное оружие — ножи и молотки. В результате двое участников конфликта получили травмы, 28 человек были задержаны и доставлены в отделение МВД.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше