Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Москве пройдет международный образовательный салон

Фото: Евгений Одиноков / РИА Новости

Министерство образования и науки организовало Московский международный салон образования (ММСО), который пройдет с 13 по 16 апреля на ВДНХ в Павильоне 75. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Участие в работе форума примут более 1000 экспертов, в деловой программе запланировано более 200 мероприятий. В частности, на площадках ММСО будут обсуждаться вопросы обновления инженерного образования и научно-технического творчества, маркетинг в образовании, проектное обучение, компетенции и навыки 21 века, новые педагогические профессии, проектирование образовательных программ и дизайн образовательных пространств, онлайн образование и игровые форматы в обучении.

В дни проведения ММСО ожидается до 40 тысяч посетителей. В завершающий день работы салона для школьников и студентов организуют программу «Изобрети свое будущее», в рамках которой пройдут презентации проектов дополнительного образования, дни открытых дверей ведущих российских вузов, мастер-классы, квесты, игровые площадки для детей, открытые уроки лучших московских студий. Также будут проведены лекции и консультации в проекте «Школа для родителей».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше