Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Кайли Дженнер

Голливудские звезды опубликовали голые селфи вслед за Кардашьян

Кайли Дженнер

Фото: @kyliejenner

Знаменитые актрисы, модели и певицы отреагировали на голое селфи американской телезвезды Ким Кардашьян, опубликовав похожие фото в своих аккаунтах в соцсетях. Об этом сообщает The Telegraph.

После того как 7 марта 35-летняя Кардашьян разместила в Instagram вызвавший активную интернет-дискуссию снимок, аналогичные собственные фотографии опубликовали актриса Бетт Мидлер, супруга музыканта Оззи Осборна Шэрон, телезвезда Кайли Дженнер, модель Эмили Ратажковски и другие, менее известные деятельницы кино-, шоу-бизнеса и индустрии моды.

Фото опубликовано @emrata

Многие присоединившиеся к флешмобу ставили целью выразить поддержку Кардашьян, которую ряд пользователей сети раскритиковали за чрезмерную любовь к демонстрации своего тела и привлечение излишнего внимания к своей персоне.

Не все участники флешмоба последовали примеру Кардашьян безоговорочно: так, сводная сестра телезвезды Кайли Дженнер предпочла сфотографироваться не в полностью обнаженном виде, а в купальнике, напоминающем черные цензурирующие полоски на селфи Ким.

Телеведущая Эллен Дедженерес использовала фотошоп, добавив себя на задний план селфи Кардашьян. Американка также предпочла не раздеваться перед подписчиками.

Фото опубликовано @theellenshow

В свою очередь, 70-летняя Бетт Мидлер сделала комедийное ню-селфи в стилистике Кардашьян, чтобы продолжить онлайн-дебаты с Ким на тему уместности данного фотографического жанра. Актриса предложила Кардашьян «заставить селфи работать» и пожертвовать деньги на благотворительность, пообещав поддержать ее.

8 марта Мидлер опубликовала пост в Twitter, в котором заявила, что «если Ким хотела продемонстрировать нам части своего тела, которые мы еще не видели, ей надо было проглотить камеру». В последовавшем ответе Кардашьян сообщила, что желала бы посмотреть на ню-автопортрет Мидлер. Мидлер посетовала на отсутствие у оппонентки чувства юмора.

Кардашьян 9 марта опубликовала в своем блоге эссе, в котором критику своего откровенного фото охарактеризовала как slut-shaming (осуждение обществом женщин, не скрывающих свою сексуальность). «На дворе 2016 год — хватит этого. Будьте кем хотите и позвольте то же самое мне», — написала звезда реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians («Семейство Кардашьян»).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше