Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Bentley выпустил духи для экстремалов

Фото: пресс-служба Bentley

Британская компания Bentley создала духи для любителей острых ощущений. Аромат получил название Infinite Rush. Об этом говорится в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в четверг, 10 марта.

Создатели духов описали своих клиентов так: «Они всегда стремятся получить максимум от жизни, двигаться вперед, они любознательны, не утрачивают способности удивляться и никогда не выбирают легкие пути». В парфюме прослеживаются пряные и древесные нотки.

Выпуск духов приурочен к выпуску внедорожника Bentley Bentayga, который должен поступить в продажу в этом году. Покупатели смогут выбирать между двумя вариантами: с 4,0-литровым двигателем V8 или с 6,0-литровым W12. С 2017 года модель можно будет приобрести с гибридной силовой установкой.

На международном автосалоне в Женеве, который прошел в начале марта, автопроизводитель кроме новых машин представил также линейку спортивной одежды, аксессуаров и сувениров Motorsport Collection. В нее вошли толстовки, олимпийки, жилеты, кепки и детские слипы в бело-серо-зеленой гамме, а также сумка, рюкзак, зонтик и игрушки.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше