Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Леонид Слуцкий

Слуцкий поздравил Уткина с днем рождения в прямом эфире

Леонид Слуцкий

Фото: Алексей Беликов/РИА Новости

Главный тренер московского ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий во время интервью телеканалу «Матч ТВ» в прямом эфире после дерби между армейцами и «Спартаком» поздравил телекомментатора Василия Уткина с днем рождения.

Отвечая на вопросы о матче, Слуцкий решил поздравить Уткина. «Эмоции от победы самые положительные. На этом фоне хочу поздравить Василия Уткина с днем рождения», — сказал наставник ЦСКА, улыбнувшись в камеру.

3 марта Уткин подписал договор с Eurosport и будет работать на канале комментатором игр нового сезона североамериканской Главной лиги футбола (MLS).

Ранее, в январе, 20 комментаторов, среди которых был и Уткин, оказались выведены за штат «Матч ТВ». Последний 5 февраля уволился с телеканала.

Скандал между «Матч ТВ» и Уткиным разгорелся еще в декабре прошлого года, когда он допустил несколько грубых ошибок во время работы на матче Лиги чемпионов между немецким «Байером» и испанской «Барселоной». Позднее сам Уткин объяснил их проблемами со здоровьем, но был отстранен от работы комментатором, а также потерял место ведущего передачи «Рио ждет».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше