Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Ювелирные часы Signature Morganite Secret Watch, Chanel

Chanel покажет на BaselWorld «секретные» часы

Ювелирные часы Signature Morganite Secret Watch, Chanel

Фото: пресс-службе Chanel

Французский модный дом Chanel анонсировал новинки, которые будут показаны в середине марта на ювелирно-часовой выставке BaselWorld. Среди новых моделей — часы с секретом на браслете из белого золота с бриллиантовым паве. Циферблат скрыт под прозрачной крышкой из морганита в форме пирамиды, сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Модель Signature Morganite Secret Watch представляют собой жесткий браслет-кафф, дизайн которого напоминает традиционную для дома Chanel ромбовидную прострочку по коже matelasse. В центре браслета расположен 43,66-каратный розовый морганит, ограненный в форме пирамиды. Он скрывает циферблат часов. Другая похожая модель часов-браслета называется Signature Diamant Secret Watch: ее циферблат скрыт за накладкой из золота, украшенной бриллиантом огранки бриолет весом 5,26 карата. Часы входят в высокую ювелирную коллекцию Signature, украшения из которой дом Chanel представил во время Недели высокой моды в январе 2016 года.

Модный дом Chanel основан модельером Габриэль (Коко) Шанель во Франции в 1909 году, годом позже открыла первый магазин. В 1921 году Шанель вместе с парфюмером Эрнестом Бо выпустила первый аромат марки — Chanel #5. Первые драгоценности дом Chanel выпустил в 1932 году, первые часы — в 1987 году. В настоящее время дом производит одежду, обувь, аксессуары, часы, косметику и ювелирные изделия для женщин, а также парфюмерию для женщин и мужчин. В феврале 2016 года дом запустил рекламную компанию с участием актрисы Кары Делевинь.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше