Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Тюмени покупатель попытался сжечь продавца комиссионки

Фото: Кирилл Каллиников / РИА Новости

В Тюмени покупатель поджег продавца комиссионного магазина. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета.

Инцидент произошел вечером 3 марта. Между продавцом и покупателем произошел конфликт, после чего посетитель купил на ближайшей автозаправочной станции горюче-смазочную жидкость, вернулся в магазин, облил оппонента и поджег его. Потерпевший был госпитализирован. Площадь ожогов тела составила более 90 процентов.

Следователи установили личность подозреваемого. В отношении него было возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство с особой жестокостью.

По данным управления МВД по Тюменской области, мужчина 1974 года рождения был задержан в одном из соседних регионов. В ближайшее время он будет доставлен в Тюмень.

3 марта в Подмосковье два человека избили таксиста, ограбили его, а потом засунули молодого человека в багажник и пытались сжечь вместе с машиной. Водителю удалось самостоятельно выбраться из горящего автомобиля. Спустя некоторое время подозреваемые были задержаны.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше