Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Netflix наймет на работу пользователей Instagram за четыре тысячи долларов

Фото: Rolf Vennenbernd / DPA / Globallookpress.com

Американский видеосервис Netflix объявил на своем сайте о начале фотоконкурса #Grammsters3 среди пользователей Instagram. Четыре победителя конкурса получат контракты на двухнедельную работу фотографом в Netflix. За две недели работы компания обещает каждому фотографу по четыре тысячи долларов.

Желающие поучаствовать в конкурсе должны разместить на своей странице в Instagram три фотографии с хештегом #Grammasters3. За отредактированные снимки пользователи будут дисквалифицированы.

Участие в конкурсе могут принять пользователи Instagram старше 21 года. При этом необходимо, чтобы учетная запись участника была открытой.

Отбирать работы Netflix продолжит до 6 марта. 11 марта будут выбраны 25 лучших фотографов, с ними проведут собеседование. Победителей, которые получат контракт на работу с Netflix, объявят 29 марта.

Netflix — один из крупнейших в мире стриминговых видеосервисов, предоставляющих просмотр фильмов и сериалов по подписке. Компания основана в 1997 году. На данный момент предоставляет свои услуги в США, Латинской Америке и Европе (Дания, Ирландия, Нидерланды, Германия, Швеция). С начала 2016 года Netflix начал предоставлять услуги в России.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше