Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Татуированная модель нетрадиционной ориентации стала лицом Urban Decay

Новым лицом американской косметической компании Urban Decay стала телеведущая и модель из Австралии Руби Роуз. Как сообщает Marie Claire, она уже снялась в тематической фотосессии и представила новую фирменную подводку для глаз.

«Все, что делает Urban Decay, — это женственно, опасно и весело. А ее внешность бунтарки, беспечное ​​отношение ко всему и игривая натура... Руби олицетворяет все то, что важно для нас», — прокомментировал представитель бренда.

Руби Роуз — австралийская телеведущая MTV, актриса и модель. Она является открытой лесбиянкой. 29-летняя Роуз удостоена награды Astra Awards в номинации «Любимая телеведущая», а в 2010 году была специальным корреспондентом на Олимпиаде в Ванкувере.

Идея создания Urban Decay принадлежит соучредителю корпорации Cisco Systems Сэнди Лернер (Sandy Lerner). В 1996 году вместе с партнерами Дэвидом Совардом (David Soward) и Венди Зомнир (Wende Zomnir) она выпустила первую линию косметических средств Urban Decay («Кризис городов»), состоящую из 10 помад для губ и 12 лаков для ногтей. Предметы из линейки носили названия Smog («Смог»), Rust («Ржавчина»), Oil Slick («Нефтяная пленка»), Acid Rain («Кислотный дождь»).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15