Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Юрий Ткачук (в центре)

Отвергнутый «Анжи» украинец подписал контракт с мадридским «Атлетико»

Юрий Ткачук (в центре)

Фото: @maksym_karagodin / Instagram

Полузащитник харьковского футбольного клуба «Металлист» Юрий Ткачук, в феврале проходивший просмотр в махачкалинском «Анжи», подписал контракт с мадридским «Атлетико». Об этом в четверг, 3 марта, сообщает агент футболиста Максим Карагодин на своей странице в Instagram.

О сроке и финансовых условиях контракта не сообщается. Ожидается, что первое время 20-летний украинец будет играть за вторую команду «Атлетико», выступающую в четвертом испанском дивизионе.

В нынешнем сезоне украинской Премьер-лиги Ткачук сыграл за «Металлист» три матча, в которых суммарно провел на поле 39 минут. На счету футболиста нет забитых мячей и результативных передач.

Мадридский «Атлетико» — десятикратный чемпион Испании и десятикратный обладатель Кубка страны. Клуб дважды становился победителем Лиги Европы (2010 и 2012). В сезоне-2013/14 «Атлетико» дошел до финала Лиги чемпионов, где в дополнительное время уступил мадридскому «Реалу».

В текущем сезоне «Атлетико» занимает второе место в чемпионате Испании, отставая от лидирующей «Барселоны» на пять очков.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше