Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Дмитрий Тарасов

Продемонстрировавший майку с Путиным футболист потребовал оставить его в покое

Дмитрий Тарасов

Фото: Виталий Белоусов / РИА Новости

Футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов призвал межрегиональную общественную организацию «Профессиональный союз футболистов и тренеров России» (ПСФТ) оставить его в покое. Слова Тарасова приводит официальный сайт Общероссийского профессионального союза футболистов (ОПСФ), членом которого является Тарасов.

«Убедительно прошу вас прекратить любые попытки извлечь дивиденды из моей ситуации. Я не просил и не уполномочивал вас на какие-либо действия. Из ваших комментариев в прессе очевидно, что вы не владеете всеми деталями ситуации, вследствие чего делаете ложные выводы и осуществляете ненужные, вредные для меня шаги», — заявил Тарасов.

ПСФТ посчитал незаконным штраф «Локомотива» в отношении полузащитника за демонстрацию майки с изображением президента России Владимира Путина после матча Лиги Европы с «Фенербахче». В связи с чем представитель профсоюза обратился в трудовую инспекцию.

Инцидент произошел 16 февраля на выездном матче «Локомотива» против турецкого «Фенербахче» в Стамбуле. После встречи Тарасов снял футболку, под которой оказалась майка с изображением Путина и подписью — «самый вежливый президент».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше