Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Блогер продемонстрировал прочность Samsung Galaxy S7 edge при помощи молотка

Видеоблогер под ником TechRax разбил смартфон Samsung Galaxy S7 edge молотком, снимая процесс на видео. Шестиминутный ролик он опубликовал на YouTube.

Демонстрацию прочности устройства блогер начал с того, что попытался поцарапать его ножом. Лезвие оставило следы только на металлической окантовке корпуса, не повредив при этом стекло фронтальной и задней панелей.

Смартфон выдержал также падение на него молотка, однако начал трескаться от ударов инструментом. В конце видео разбитое устройство выключилось и задымилось.

Компания Samsung представила Galaxy S7 и S7 edge 21 февраля 2016 года в рамках выставки Mobile World Congress 2016 в Барселоне.

Оба флагманских смартфона компании получили пыле- и влагозащищенные корпуса, а также слоты для карт microSD емкостью до 200 ГБ. Galaxy S7 получил Super AMOLED-экран с разрешением 2560х1440 точек и диагональю 5,1 дюйма, S7 edge — 5,5 дюйма. Особенность экранов новых флагманов — функция Always On Display, которая выводит уведомления даже на выключенный экран.

Новые смартфоны поступят в продажу в России 18 марта 2016 года. Официальная цена Galaxy S7 составит 49 990 рублей, Galaxy S7 edge будет продаваться за 59 990 рублей. Оба аппарата будут доступны в золотистом, черном и серебристом цветах.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше