Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Рианна создала кроссовки для «дерзких» тренировок

Фото: пресс-служба Puma

Американская певица и креативный директор Puma Рианна представила новую модель кроссовок Trainer Fenty Puma by Rihanna для «дерзких» тренировок. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в среду, 2 марта.

Большое внимание при создании обуви уделялось фактуре ткани и технологическим составляющим: верхняя часть кроссовок выполнена из материала, плотно облегающего ногу, а поддержка стопы осуществляется за счет укрепленного пластиком каркаса.

Модель представлена в черном, красном и белом цветах. Обувь уже поступила в продажу в России, цена — около 15 тысяч рублей.

Компания Puma основана в 1948 году в Германии Рудольфом Дасслером, братом Адольфа Дасслера, основателя марки Adidas. Головной офис компании расположен в немецком Херцогенаурахе. В настоящее время бренд спонсирует клубы «Арсенал» и «Боруссия», сборную Ямайки по легкой атлетике, сборную Кубы по боксу, сборную Италии по футболу, выпускает коллекции одежды и обуви в сотрудничестве с командой «Формулы-1» Ferrari.

В прошлом сентябре Рианна создала для Puma коллекцию Creeper. В ней представлены кроссовки, сочетающие в себе элементы культовой модели Puma Suede, которая была популярна в 1970-1980-х годах.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15