Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Thai Airways решила возобновить полеты в Россию

Фото: Athit Perawongmetha / Reuters

Авиакомпания Thai Airways International намерена возобновить полеты между Бангкоком и Москвой с осени 2016 года. Также, как сообщает издание The Nation, перевозчик планирует восстановить ранее прерванное авиасообщение с США.

«Компания намерена вернуться на московское направление в октябре этого года — к началу высокого туристического сезона», — поясняет издание.

Такое решение перевозчик принял после оценки своих доходов, которые выросли в последнем квартале 2015 года.

Thai Airways International в феврале 2015 года объявляла о прекращении полетной программы по маршруту Бангкок — Москва с 29 марта 2015 года. Тогда свое решение приостановить работу на российском рынке перевозчик объяснял падением спроса на международные перевозки из России и высокими финансовыми рисками авиакомпании.

Авиакомпания Thai Airways International — национальный авиаперевозчик Королевства Таиланд, была основана в 1960 году. Флот авиакомпании состоит из 88 самолетов различных типов. В 1997 году Thai Airways International в содружестве с Lufthansa, United Airlines, Air Canada и SAS основала Star Alliance — на данный момент самый большой авиационный альянс. Сегодня авиакомпания Thai летает по 75 направлениям в 35 странах мира, объединяя своими маршрутами пять континентов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше