Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Ретейлер Farfetch переключился на детей

Онлайн-ретейлер Farfetch открыл раздел Kids, посвященный детской одежде. Как говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру», сервис доступен с 1 марта.

На сайте представлены весенне-летние коллекции таких брендов как Stella McCartney Kids, Dolce&Gabbana Kids, Gucci Kids, Burberry Kids, Ralph Lauren Kids, Fendi Kids, Moschino Kids, DKNY Kids и других.

Farfetch был основан в 2008 году Жозе Невешом и на сегодняшний день осуществляет свою деятельность в 32 странах, объединяя более 400 бутиков по всему миру. На платформе представлены более 150 тысяч брендов, в том числе люксового сегмента.

Свое представительство в России компания открыла в середине декабря 2015 года. Сервис предлагает мужскую и женскую одежду, а также нижнее белье и аксессуары. Среди брендов — Moschino, Kenzo, Alexander Wang, Moncler, Rodarte и другие.Для обслуживания VIP-клиентов создан отдельный департамент, который обеспечивает доступ к уникальным сервисам, в числе которых — услуги персонального стилиста, а также возможность оформления предзаказа на вещи из новых коллекций лучших мировых дизайнеров.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15