Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Александр Панов

После оскорбления Жиркова ветеран «Зенита» вспомнил о Дзюбе

Александр Панов

Фото: Александр Вильф / Russian Look

Бывший нападающий петербургского «Зенита» Александр Панов в разговоре с корреспондентом «Ленты.ру» прокомментировал поведение болельщиков сине-бело-голубых, оскорблявших новичка команды Юрия Жиркова в домашнем матче Кубка России против «Кубани».

«Сейчас такое время. Болельщики вправе сами решать, к кому как относиться. Уверен, что футболисты сосредоточены прежде всего на выполнении своих прямых обязанностей. Мнение со стороны их давно не интересует», — рассказал Панов.

Бывший футболист также отметил, что не может предсказать реакцию трибун на появление на поле другого новичка — Александра Кокорина. Панов привел в пример экс-форварда «Спартака» Артема Дзюбу, приход которого болельщики восприняли негативно, а после того, как он начал забивать, «его любит весь город». Того же самого он пожелал и Жиркову с Кокориным.

Встреча 1/4 финала Кубка России прошла в воскресенье, 28 февраля, в Санкт-Петербурге и завершилась победой хозяев в дополнительное время со счетом 1:0. Фанаты «Зенита» исполнили четыре песни в адрес новичка сине-бело-голубых Юрия Жиркова. Каждая из них носила оскорбительный характер.

Кокорин и Жирков перешли в «Зенит» в нынешнее зимнее трансферное окно из московского «Динамо».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше