Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Сочи обсудят систему коммуникаций в спорте

Фото: sport-connect.ru

С 24 по 25 марта в Сочи пройдет принципиально новое мероприятие для спортивной индустрии — форум Sport Connect. Основной темой площадки станет система коммуникаций в спорте. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в распоряжение «Ленты.ру».

На форуме будут осуждаться вопросы обмена информацией в спортивной индустрии, ожидания журналистов от спортивных организаций, эффективность каналов распространения и медийных инструментов, продвижение спортивных мероприятий, осуществление вирусных и визуальных коммуникаций.

Мероприятие соберет представителей ведущих клубов Российской футбольной Премьер-лиги, Континентальной хоккейной лиги, федераций олимпийских видов спорта, маркетинговых агентств и крупных бизнес-структур, а также известных спортивных журналистов и блогеров из многих регионов России.

Форум будет проводиться в ежегодном формате и станет полноценной коммуникационной площадкой для профессионалов различных областей спортивной индустрии. В роли организаторов выступают группа «Интеррос» и Российский международный олимпийский университет.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше