Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Dolce & Gabbana выкатили на подиум карету Золушки

Фото: AP Photo / East News

Итальянский модный дом Dolce & Gabbana презентовал свою новую коллекцию одежды. Дефиле прошло в рамках недели моды в Милане. Его основной темой, как сообщает The Telegraph, стали сказочные сюжеты, специально для создания соответствующей атмосферы на подиум выкатили золотую карету Золушки.

Посетителям недели моды показали шелковые платья с цветами из бархата, брючные костюмы с позолоченными эполетами, а также короны, диадемы и прозрачные туфли.

Итальянский дом моды Dolce & Gabbana основан в 1985 году. Первый бутик марки открылся в 1986-м в Милане. Марка специализируется на выпуске одежды, аксессуаров, парфюмерии и косметики. Среди знаменитых поклонников бренда — Мадонна, Стинг, Кайли Миноуг, Моника Беллуччи, Наоми Кемпбелл и другие.

Сказочная тематика прослеживалась и в новой коллекции французского бренда Balmain. В конце января во время недели моды в Париже публике показали верхнюю одежду из синего бархата с декоративными кистями, куртки расшиты золотыми узорами. Создатель коллекции, креативный директор Balmain Оливье Рустен назвал этот стиль «рок-барокко».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше