Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Swatch сделал часы для особенных женщин

Фото: пресс-служба Swatch

Швейцарская компания Swatch выпустила новую модель часов. Она получила название Only for you, ее выпуск приурочен к Международному женскому дню. Об этом говорится в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в пятницу, 26 февраля.

Циферблат украшен розой с красными, розовыми и оранжевыми лепестками. Такой же цветок закреплен на специальной подарочной коробке, при желании его можно надевать как брошь.

Swatch — швейцарский производитель кварцевых и механических часов сегмента масс-маркет. Основан Николасом Джорджем Хайеком в 1983 году. Хайек расшифровывал название бренда как second watch — «вторые часы», повседневная модель. Особенность Swatch — повышенное внимание к дизайну, для чего марка часто приглашает к сотрудничеству художников и дизайнеров из разных стран мира.

В новую коллекцию весна-лето 2016 вошли часы, дизайн которых был вдохновлен книгой «Алисе в стране чудес» Льюиса Кэрролла. На часах Wonderqueen изображена Королева Червей, Double me украшены изображением Белого кролика, а на циферблате Cat me up изображен улыбающийся Чеширский кот.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше