Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

В сети появилось видео задержания актера Валерия Николаева

Предыстория:
Актера Валерия Николаева задержали при попытке уехать от полиции после ДТП

В интернете появилось видео задержания актера Валерия Николаева, который пытался скрыться от сотрудников правоохранительных органов после ДТП с участием патрульного автомобиля. Как сообщает LifeNews, мужчина, управляя Subaru Forester, выехал на тротуар и повредил несколько машин, в том числе автомобиль полиции.

Стражи порядка заблокировали автомобиль артиста и предложили ему покинуть транспортное средство, однако Николаев оказал сопротивление и попытался уехать. Полицейским пришлось разбить стекло машины актера, чтобы вытащить его оттуда. В итоге актер был задержан.

Актер, в свою очередь, заявил, что не знает, за что его задержали. «Из транспортного средства не хотел выходить. Разбили стекла, порезали покрышки», — рассказал Николаев. Как сообщалось, чтобы остановить автомобиль, полицейские выложили на дорогу шипованную ленту.

Николаев почти сутки находился в розыске после того, как сбил женщину на пешеходном переходе, расположенном на Чистопрудном бульваре, и скрылся с места происшествия. Пострадавшая была госпитализирована. У 54-летней женщины, по данным телеканала, диагностированы многочисленные переломы, также есть подозрение на тяжелое сотрясение мозга.

Продолжение:
Актера Валерия Николаева доставили в суд по делу о неповиновении полиции
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше